Гол Никиты Гусева после паса от О'Делла, который был сделан им находясь на льду, принес победу ЦСКА.

В эти минуты на ледовой арене Москвы разгорается настоящая хоккейная битва - столичное дерби между ЦСКА и «Динамо». Эта встреча является частью регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Второй период уже идёт, и на данный момент счёт в пользу бело-голубых составляет 3:0.

Для всех поклонников хоккея, которые не могут присутствовать на матче, мы предлагаем возможность следить за его ходом через онлайн-трансляцию, которую проводит портал «Чемпионат».

На 15-й минуте первого периода нападающий «Динамо» Никита Гусев порадовал своих болельщиков, забросив вторую шайбу во встрече. Ему передачу отдал Эрик О'Делла, который также активно участвует в игре.

После этого матча обе команды продолжат свои выступления в рамках регулярного сезона-2023/2024. ЦСКА отправится в Екатеринбург, где 15 января сыграет с «Автомобилистом». Московское «Динамо» же примет дома нижегородское «Торпедо» уже 13 января.