Гол О'Райли в серии буллитов принес победу "Хищникам" над "Дьяволами" со счётом 3:2.

В Ньюарке, штат Нью-Джерси, Райан О'Райли забросил решающий шайбу в серии буллитов, принеся победу нашвилльским «Хищникам» над «Дьяволами» Нью-Джерси со счетом 3:2 в воскресенье вечером.

Роман Йоси и Люк Эвангелиста отличились у «Хищников», а Филип Форсберг и О'Райли сделали по две результативные передачи.

Для «Дьяволов» голы забили Джек Хьюз и Крис Тирни в основное время.

Гол Эвангелисты в большинстве на 7 минуте 15 секунде третьего периода сравнял счет на 2:2.

«Дьяволы», набравшие рекордные 112 очков на прошлой неделе, одержали вторую победу подряд, но пока находятся за пределами зоны плей-офф на востоке, у них осталось всего четыре игры до конца сезона.

Гол Тирни, четвертый в сезоне, принес «Дьяволам» преимущество 2:1 после передачи от Томаса Ношека на 2 минуте 11 секунде второго периода.

Джейк Аллен отразил 29 бросков за «Дьяволов». Он покинул игру после гола Йоси на 8 минуте 39 секунде первого периода из-за травмы, но вернулся на лед во втором периоде.

Юусе Сарос сделал 23 сейва за нашвилльский клуб.

Хьюз открыл счет в матче всего через 1 минуту 49 секунд игры, забросив свою 27-ю шайбу в сезоне с передачи брата Люка Хьюза. С этой передачей Люк Хьюз установил рекорд «Дьяволов» по количеству очков (45) за сезон среди новичков-защитников.

Центрфорвард «Дьяволов» Кертис Лазар выбыл из-за травмы верхней части тела. По словам исполняющего обязанности главного тренера «Дьяволов» Трэвиса Грина, он может пропустить оставшуюся часть сезона после полученной травмы в игре против Оттавы.

Следующий матч у «Хищников» против «Виннипега» состоится во вторник.

«Дьяволы» встретятся с «Торонто» также во вторник.