Гол Осипенко с пенальти принес «Ростову» победу над «Пари НН»

Сегодня, 26 ноября, на стадионе «Ростов Арена» состоялась встреча 16-го тура Российской Премьер-Лиги между командами «Ростов» и «Пари Нижний Новгород». Игра, которую обслуживала бригада арбитров во главе с Яном Бобровским из Санкт-Петербурга, началась в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Первый тайм прошел без забитых голов. Однако во второй половине, на 61-й минуте, «Ростову» удалось открыть счет. Максим Осипенко реализовал пенальти и принес своей команде преимущество в 1:0.

В первом круге текущего сезона РПЛ «Пари Нижний Новгород» одержал победу над «Ростовом» со счетом 1:0. В том матче Николай Калинский, полузащитник нижегородцев, забил решающий гол после того, как Тимур Сулейманов, который сейчас выступает за московский «Локомотив», не смог реализовать пенальти.

На данный момент «Ростов» занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков после 15 матчей. «Пари Нижний Новгород» располагается на 9-й позиции с 21 очком после такого же количества игр.