Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гол Оздоева, который принес ПАОКу победу, был отменен в матче против "Атромитоса".

Сегодня, четвёртого февраля, в рамках 21-го тура чемпионата Греции состоялся захватывающий матч. Великий "ПАОК" принимал на своём поле команду "Атромитос". Игра была насыщенной и полна ярких моментов.

В итоге, команда из Салоников одержала уверенную победу со счётом 2:0. Голы, принесшие победу "ПАОКу", были забиты Штефаном Швабом и Иоаннисом Константелиасом. Они продемонстрировали высокий уровень мастерства и отличную работу в команде.

Однако, стоит отметить, что гол российского полузащитника "ПАОКа" Магомеда Оздоева был отменён из-за положения вне игры. Тем не менее, это не помешало команде одержать победу и продолжить свою успешную серию.

Напомним, что среди болельщиков "ПАОКа" существует особая связь с московским ЦСКА. Эти команды считаются братскими, и их фанаты поддерживают друг друга. Это ещё один фактор, который делает "ПАОК" особенным и любимым клубом для многих футбольных болельщиков.

В результате победы в этом матче, "ПАОК" продолжает лидировать в турнирной таблице греческой Суперлиги. Команда набрала уже 50 очков и продолжает уверенно идти к своей цели. Впереди ещё много интересных матчей, и мы с нетерпением ждём новых побед и достижений от этой великой команды.
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы