Гол Оздоева принес победу ПАОКу над "Шемрок Роверс" и путевку в основной этап Лиги Европы

Греческий ПАОК обыграл ирландский "Шемрок Роверс" и вышел в основной этап Лиги Европы по футболу. Ответная встреча квалификационного раунда плей-офф, прошедшая в Дублине, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе ПАОКа отличились российский полузащитник Магомед Оздоев (64-я минута) и Кирил Десподов (75). Российский нападающий греческой команды Федор Чалов вышел на замену на 71-й минуте. Первая игра завершилась разгромной победой ПАОКа - 4:0. Греческая команда вышла в основной раунд Лиги Европы, который пройдет в обновленном формате. В общем этапе примут участие 36 клубов, каждый из которых проведет по одному матчу с восемью командами. Результаты других матчей: "Стяуа" (Румыния) - ЛАСК (Австрия) - 1:0 (1:1 - первый матч); "Хартс" (Шотландия) - "Виктория" (Чехия) - 0:1 (0:1); "Бачка-Топола" (Сербия) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - 1:5 (0:3); "Рапид" (Австрия) - "Брага" (Португалия) - 2:2 (1:2).