Гол Роналду принес победу «Аль-Насру» над «Аль-Фатех» в матче 20-го тура саудовской Про-Лиги.

Сегодня, 17 февраля, в рамках 20-го тура саудовской Про-Лиги прошли два захватывающих матча, которые завершились яркими победами. В одном из поединков встречались команды «Аль-Хазм» и «Аль-Фейха», а в другом «Аль-Наср» сразился с «Аль-Фатехом».

В поединке между «Аль-Насром» и «Аль-Фатехом» победу одержали хозяева со счётом 2:1. Криштиану Роналду открыл счёт на 17-й минуте, однако на 29-й минуте Салем Аль-Наджди принес «Аль-Фатеху» равенство. Решающий мяч на 72-й минуте забил Отавио, принеся «Аль-Насру» победу.

В другой игре «Аль-Фейха» одолела «Аль-Хазм» со счётом 3:1. Генри Оньекуру и Энтони Нвакаэме стали героями матча, забив по голу за победителей. Единственный мяч в ворота соперника провел Мохаммед Аль-Тани из «Аль-Хазма».