Гол Санабрии в ворота "Наполи" через минуту после выхода на поле

Сенсационное противостояние произошло вчера, 8 марта, на футбольном поле, где «Наполи» и «Торино» сошлись в поединке 28-го тура Серии А. Матч завершился ничьей со счётом 1:1, и стал настоящим испытанием для обеих команд.

На 63-й минуте игры на поле появился талантливый нападающий из Парагвая, выступающий за «Торино», Антонио Санабрия. И всего через минуту он поразил болельщиков и соперников удивительным голом, совершив удар в падении через себя, сравняв счёт и подарив своей команде надежду на успех.

За несколько минут до этого, на 61-й минуте, грузинский нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия открыл счёт, реализовав передачу от португальского защитника Мариу Руя, что позволило команде выйти вперёд.

После этой ничьей «Наполи» удерживает седьмую позицию в турнирной таблице Серии А, набрав 44 очка в 28 матчах. В то же время «Торино» занимает 10-е место, имея в своём активе 38 очков после того же количества встреч.