Гол Сарвели в матче «Локомотив» — «Крылья Советов» был отменён.

Нападающий московского «Локомотива» Владислав Сарвели выступил главным героем матча с самарскими «Крыльями Советов». Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в Москве в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Счет остался без изменений - 0:0.

Сразу после начала встречи Владислав Сарвели отличился забитым мячом, но засчитан он не был. Прошло всего несколько минут, как «Локомотив» получил шанс открыть счет, но удар игрока не принес результатов.

По ходу игры были опасные моменты у ворот обеих команд, однако ни одна из них не смогла реализовать свои возможности. Иван Ломаев, голкипер «Крыльев Советов», на 43-й минуте вышел далеко из ворот и сильно рисковал. Вратарь совершил ошибку и едва не потерял мяч, но сумел вовремя исправиться и спасти свои ворота.

На 60-й минуте Бенхамин Гарре, нападающий «Крыльев Советов», не сумел реализовать пенальти. Удар с точки был отбит вратарем «Локомотива» Ильей Лантратовым, а следующая попытка аргентинца оказалась неправильной.

Кроме того, первая половина матча проходила под сильным дождем, что затруднило выполнение точных передач и создание опасных моментов перед воротами соперников.