Гол Сперцяна не помог сборной Армении избежать поражения в товарищеском матче с Северной Македонией.

В Струмице прошел захватывающий товарищеский матч между сборными Северной Македонии и Армении.

Напряженная игра завершилась победой македонцев со счетом 3:1, оставив болельщиков в восторге. Этот результат подтверждает силу и мастерство сборной Северной Македонии.

Один из ярких моментов матча случился в конце первого тайма, когда полузащитник Александар Трайковски забил первый гол в игре, открыв счет. Это был мощный и точный удар, который восхитил всех зрителей и поднял адреналин на стадионе.

Второй гол сборной Северной Македонии был забит на 59-й минуте матча. Милан Ристовски продемонстрировал свое мастерство и увеличил преимущество своей команды. В этот момент стадион охватил восторг, а футболисты сборной Северной Македонии показали свою синхронность и слаженность в игре.

Однако, в концовке матча команды обменялись результативными атаками. Эрдон Даци забил третий гол для сборной Северной Македонии, подарив своей команде еще большее преимущество. Однако, нашумевший полузащитник "Краснодара" и сборной Армении Эдуард Сперцян не оставил без ответа и забил гол, показав свою индивидуальную мастерство. Это был захватывающий момент, который подогрел интерес к матчу и вызвал аплодисменты со стороны зрителей.

Таким образом, победа сборной Северной Македонии в этом товарищеском матче является заслуженной и подтверждает их высокий уровень игры. Они продемонстрировали сильную командную работу, технику и мастерство, которые достойны похвалы. Впереди у них еще много вызовов и турниров, но пока они могут радоваться этой победе и использовать ее как стимул для дальнейших достижений.