Гол Сулейманова в добавленное время на 90+6-й минуте спас Локо от поражения в матче с Уралом.

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» сыграл вничью с «Локомотивом» со счетом 2:2. Эта встреча оказалась настолько напряженной и захватывающей, что ни одна из команд не смогла одержать победу.

Счет в матче был открыт уже на 5-й минуте игры, когда знаменитый форвард «Локомотива» Артём Дзюба забил гол. Однако, на 12-й минуте сильвие Бегич сумел восстановить равенство на табло. Оба гола были забиты красивыми ударами, которые вызвали восторг у болельщиков.

На 53-й минуте матча «Урал» смог выйти вперед, когда Эрик Бикфалви забил свой второй гол в игре. Казалось, что хозяева поля смогут удержать свое преимущество и одержать победу. Однако, на 72-й минуте Илья Ишков не смог реализовать пенальти, который был назначен в пользу «Урала».

И уже казалось, что «Локомотив» сможет выиграть этот матч. Но на самом деле все оказалось не так просто. В шестой минуте добавленного времени Тимур Сулейманов сумел сравнять счет и привести свою команду к ничьей. Этот гол был настоящим шедевром и вызвал бурный восторг у всех присутствующих.

Сообщается, что после этой ничьей «Урал» занимает 5-е место в чемпионате России, имея на своем счету 16 очков. «Локомотив» находится на 3-й позиции, имея 19 баллов. Обе команды продемонстрировали свою силу и талант, и заслуженно заняли эти места в турнирной таблице.