Гол Сулейманова в дополнительное время на 90+6-й минуте спас Локо от поражения в матче против Урала.

В матче 11-го тура РПЛ команды «Урал» и «Локомотив» не смогли выявить победителя и сыграли вничью со счетом 2:2. Это было захватывающее противостояние, которое оставило зрителей на эмоциональной волне.

Первую радость своим болельщикам принес форвард «Локомотива» Артём Дзюба, забив гол уже на 5-й минуте матча. Однако «Урал» не собирался сдаваться и уже на 12-й минуте Сильвие Бегич сумел вернуть равенство на табло.

Во втором тайме хозяева поля сумели опередить соперников. Эрик Бикфалви на 53-й минуте поразил ворота соперника и принес своей команде важное преимущество. Казалось, что «Урал» уйдет с поля победителем, но на 72-й минуте Илья Ишков не сумел реализовать пенальти, предоставив возможность «Локомотиву» вернуться в игру.

Ужасное промахнувшись с пенальти, «Урал»все же не сдался и продолжал добиваться успеха. На 90+6-й минуте Тимур Сулейманов забил гол, принеся своей команде драгоценный балл. Таким образом, матч закончился со счетом 2:2, оставив обе команды недовольными.

После этого матча «Урал» занимает 5-е место в чемпионате России с 16 очками. «Локомотив» находится на 3-й позиции, имея в своем активе 19 баллов. Обе команды продолжают борьбу за лидерство и будут стараться улучшить свои результаты в следующих матчах.