Гол Угальде из "Спартака" не помог Коста-Рике избежать поражения в игре с Аргентиной.

В ночь с 26 на 27 марта по московскому времени на арене «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум» в городе Лос-Анджелес, США, прошел дружеский поединок между сборными Аргентины и Коста-Рики. Сборная Южной Америки одержала убедительную победу со счетом 3:1.

Первым на счету отметился нападающий сборной Коста-Рики и футбольного клуба «Спартак» из Москвы - Манфред Угальде, на 34-й минуте матча. Однако на 52-й минуте форвард, выступающий за текущих чемпионов мира, - Анхель Ди Мария, смог поразить ворота соперника. На 56-й минуте полузащитник Алексис Мак Аллистер принес преимущество сборной Аргентины. Завершить разгромный результат удалось нападающему Лаутаро Мартинесу, заменившему одного из игроков лишь пять минут назад, на 77-й минуте.

Отметим, что нападающий сборной Аргентины Лионель Месси пропускает текущий сбор национальной команды из-за травмы мышц.