Гол в ворота Наполи: Санабриа спасает Торино в матче Серии А.

В НЕАПОЛЕ, Италия (AP) — Антонио Санабриа забил зрелищным байком гол, принеся "Торино" ничью 1-1 против "Наполи" в Серии А в пятницу и замедлив хорошую серию неаполитанского клуба с момента прихода на пост наставника Франческо Кальцоны.

Текущий чемпион страдал нестабильностью, но пришел в себя с приходом Кальцоны в клуб в феврале.

"Наполи" выиграл свои последние две игры, включая победу 2-1 над "Ювентусом", и матч пятницы стал пятым подряд без поражений под руководством Кальцоны.

Однако, он наверняка будет раздосадован своей командой за упущенные три очка после того, как вышел вперед в 61-й минуте благодаря четвертому голу в трех играх Хвичи Кварацхелии.

Грузинский форвард начал атаку около центра поля и, после передачи Мариу Руи справа, продолжил бег за мячом, чтобы забить гол после подачи Руи.

Парагвайский замена Санабриа сравнял счет через три минуты, подпрыгнув акробатически в штрафной площади и забив с изысканным перевесом через себя.

Результат не повлиял на турнирные позиции. "Наполи" остался на седьмом месте, а "Торино" остался десятым.

"Торино" не выигрывал уже четыре игры. Последний раз, когда они побеждали в гостях у "Наполи" в чемпионате, было в 2009 году.