Гол Холанда помог Манчестер Сити победить Шеффилд

Статья об игре Манчестер Сити - Шеффилд

В поединке 3-го тура АПЛ между командами «Манчестер Сити» и «Шеффилд» произошла важная встреча, которая завершилась со счётом 2:1 в пользу «горожан».

На 37-й минуте матча нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд не смог реализовать пенальти и пропустил шанс на забитый гол. Однако на 63-й минуте Холанд все же смог открыть счет в матче и принес своей команде важное преимущество.

Но «Шеффилд» не собиралась сдаваться и на 85-й минуте защитник Джейден Богл забил гол, сравняв счет. Казалось, что команды сыграют вничью, но на 88-й минуте Родри вновь принес победу своей команде, забив гол и устанавливая окончательный счет матча.

Таким образом, «Манчестер Сити» уверенно лидирует в чемпионате АПЛ, занимая первое место с 9 очками. В то время как «Шеффилд» пока не смогла победить ни одну из трех игр и занимает 17-е место с 0 очками на своём счету.