Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гол, забитый за 2,31 секунды, стал вирусным.

Матч между командами Кройдон и Кокфостерс вызывает оживленные обсуждения в Англии.

Нападающий Райан Холл, ранее выступавший за клубы Английской Премьер-лиги Лутон, Шеффилд Юнайтед и Кристал Пэлас, теперь играет в Южной Каунтиз Ист Лиге, полупрофессиональном футбольном дивизионе в Англии.

Кройдон, осознавая потенциальную значимость гола Холла, немедленно поделился видео в своем Twitter, отметив Guinness World Records, чтобы узнать, может ли гол быть признан самым быстрым в истории футбола.

Пока команда из Guinness не отреагировала, хотя это именно тот рекорд, который им хотелось бы продвигать, если он действительно окажется самым быстрым.

Холл, бывший игрок молодежной сборной Англии, достиг третьего дивизиона в 2010 году в возрасте 22 лет, но с тех пор его карьера пошла на спад, и он оказался в низших лигах.

Каков самый быстрый гол в истории LaLiga EA Sports?

Подобный случай с голом Холла произошел в высшем дивизионе Испании, LaLiga EA Sports. Хотя он не был столь мгновенным, как гол, забитый Райаном Холлом, это был невероятно запоминающийся момент.

Такая редкость, как зарегистрировать гол так быстро, заставляет вернуться почти на два десятилетия назад, чтобы найти рекордный результат в испанском топ-дивизионе.

В сезоне 2007-2008 Хосеба Льоренте забил самый быстрый гол в истории LaLiga EA Sports, когда отправил мяч в ворота всего через 7,22 секунды после старта матча.

Получив длинный пас от своего товарища по команде Виктора, Льоренте не терял времени, сделав всего два касания, чтобы обыграть вратаря Эспаньола и вывести Вальядолид вперед. Вальядолид в итоге победил в матче со счетом 2-1.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы