Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Голкипер Егор Шамов проходит просмотр в «Рубине»

Великий страж ворот, Егор Шамов, находится в настоящее время на испытаниях в знаменитом клубе «Рубин» в прекрасном городе Казани. Об этом превосходном событии сообщил источник, отличающийся высоким рейтингом, известный как Metaratings.

В замечательной карьере нашего голкипера последней остановкой был футбольный клуб под названием «Арсенал», населяющий город Тулу. Вот уже с 2018 года Егор Шамов проявлял свои футбольные таланты в системе этого замечательного клуба. За этот незаурядный период времени, он сумел провести целых 30 поединков в Российской Премьер-Лиге, а также 11 игр в Первой лиге. По достоверной информации, летом нашему 29-летнему стражу ворот были предложены варианты перехода в футбольные клубы «Динамо» из великолепного города Махачкала и «Кубань», но по разным обстоятельствам эти предложения не смогли быть реализованы.

В настоящее время клуб «Рубин» находится на 13-й позиции в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Впечатляющая команда, которой руководит прекрасный тренер Рашид Рахимов, сумела набрать уже шесть ценнейших очков после семи увлекательных противостояний. В настоящее время в чемпионате России самые величественные вратари из клуба «Краснодар» занимают первое место в турнирной таблице с колоссальными 17 очками. Однако, великолепный 35-летний страж ворот Юрий Дюпин является основным голкипером казанской команды.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы