"Голом Фукале "Трактор" одержал уверенную победу над "Витязем" на своем льду"

В Челябинске завершился матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местный клуб «Трактор» встречался с подмосковной командой «Витязь». Соперники сыграли на полную арену, и победу одержали хозяева со счетом 3:0.

Отличился на третьей минуте игры Данил Юртайкин, реализовав передачу от Виктора Антипина и Сергея Калинина. Затем на 19-й минуте первого периода Джек Родевальд удвоил преимущество «Трактора», отличившись после передач Чарльза Робинсона и Михаила Котляревского.

В середине второго периода на 15-й минуте Никита Тертышный увеличил преимущество своей команды до 3:0, реализовав передачу от Виталия Кравцова и Альберта Яруллина.

Заслуженный вратарь «Трактора» Зак Фукале снова проявил себя, проведя уже шестой матч, не пропустив ни одного шайбы.

В следующем матче «Трактор» примет на своем льду омский клуб «Авангард», а «Витязь» сразится с «Металлургом» в Магнитогорске. Болельщики уже ждут новых захватывающих поединков и надеются на успех своих любимых команд.