Головин дебютировал в капитанской повязке за «Монако» в официальной игре.

Закончилась захватывающая игра на стадионе «Ив Алленма — Ле Мустуар» в Лорьяне, где состоялся матч 5-го тура французской Лиги 1 между «Лорьяном» и «Монако».

Обе команды дали все от себя на поле, и в результате матч закончился вничью со счетом 2:2. Особо выделяется российский полузащитник Александр Головин, который смог отличиться забитым голом и результативной передачей в этой игре.

Однако, это не единственное достижение Головина в этом матче. Он также впервые сыграл с капитанской повязкой за «Монако», что является важным вехой в его карьере. На 66-й минуте Головин стал капитаном команды после замены Виссама Бен-Йеддера и всего через три минуты ассистировал Фоларину Балогуну, который забил второй гол для «Монако».

Нельзя не отметить, что после этой победы над «Лорьяном», «Монако» поднялось на вершину турнирной таблицы Лиги 1. Они набрали 11 очков в пяти встречах и стали лидерами чемпионата. Это важный успех для команды, который подтверждает их высокую игровую форму и амбиции в этом сезоне.

Не сомневаемся, что Александр Головин и остальные игроки «Монако» продолжат бороться за победы и высокие места в лиге, чтобы достойно представить свою команду и достичь поставленных целей.