Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Головин: «Монако» должно было восстановить свою репутацию. Победа над «Ниццей» особенно важна для болельщиков.

В матче 21-го тура чемпионата Франции между командами «Монако» и «Ницца» произошло настоящее футбольное противостояние. Игра была напряженной, эмоциональной и полна событий. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин поделился своими впечатлениями о матче и победе своей команды.

Головин отметил, что это было настоящее дерби, в котором обе команды сражались на поле на пределе своих возможностей. В первом круге «Монако» проиграл «Ницце» на своем поле, поэтому в этом матче была возможность для реабилитации. Кроме того, результат этой игры имел большое значение с точки зрения турнирной таблицы. Для «Монако» было важно получить три очка, и они смогли одержать победу в этом значимом матче.

Головин также отметил достойность соперника. Он отметил, что «Ницца» находится в хорошей форме и даже играя в меньшинстве, смогла найти свой шанс и отыграться. Однако, «Монако» было более атакующей и острой командой. Радует, что они смогли забить третий гол практически сразу и заслуженно выиграть этот матч.

Головин выразил свою радость от победы над «Ниццей» и отметил, что это особенное событие для болельщиков его команды. Он подчеркнул, что было здорово порадовать своих фанатов победой в этом важном матче.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы