"Монако" победил "Брест" в первом матче после травмы Головина"

В рамках 30-го тура чемпионата Франции "Брест" принимал на своем поле "Монако". Обе команды занимали вторые места в турнирной таблице перед этой встречей. Российский полузащитник "монегасков" Александр Головин пропустил матч из-за травмы, полученной на тренировке.

Без Головина гости одержали уверенную победу со счетом 2:0. Голы забили полузащитник Деннис Закария и вингер Такуми Минамино. Эта победа позволила "Монако" обойти "Брест" в турнирной таблице и подняться на второе место, набрав 55 очков, в то время как у "Бреста" осталось 53 очка.

Матч завершился со счетом 0:2 в пользу "Монако". Этот результат был зафиксирован на 40-й минуте голом Закария и на 49-й минуте голом Минамино.

Таким образом, "Монако" продолжает успешную выступление в чемпионате Франции, демонстрируя стабильность и амбиции в борьбе за лидерство.