Головин отыграл 90 минут в товарищеском матче, в котором «Монако» уступил «Баварии»

Мюнхенская "Бавария" побеждает "Монако" в контрольном матче

Мюнхенская "Бавария" добилась волевой победы над представителем Лиги 1 "Монако" в контрольном матче, который состоялся в городе Унтерхахинг (Германия).

Встреча завершилась со счетом 4:2 (3:1) в пользу действующего чемпиона Бундеслиги. Голы в составе мюнхенцев были забиты Конрадом Лаймером, Джамалом Мусиала, Лероем Сане и Сержем Гнабри, который реализовал 11-метровый удар. У "Монако" отличились Такуми Минамино и Виссам Бен-Йеддер. Стоит отметить, что монегаски вышли вперед, однако уже до перерыва команда Томаса Тухеля трижды сумела забить гол в ворота соперников.

13 августа "Монако" откроет сезон чемпионата Франции выездным матчем с командой "Клермон". "Бавария" же проведет матч за Суперкубок Германии против "РБ Лейпциг" на следующий день.