Головин отыграл весь матч, помогая «Монако» избежать поражения в матче с «Нантом», где они уступали 1:3 во втором тайме.

Монако и Нант сыграли вничью в матче французской лиги 1

ФК "Монако" сыграл вничью с ФК "Нант" в гостях в матче 3-го тура французской лиги 1. Счет игры составил 3:3.

В начале второго тайма "Монако" уступал со счетом 1:3, но сумел отыграться. Команда смогла совершить впечатляющий рывок, сохраняя невероятную боевую дух и жажду победы.

На 27-й минуте свой гол забил Такуми Минамино, на 58-й минуте отличился Виссам Бен Йеддер, а на 85-й минуте гол забил Мирон Боаду. Дубль за "Нант" оформил Ахмед Мостафа Мохамед, забив голы на 5-й и 48-й минутах. Еще один гол на счету Жан-Шарля Кастеллетто, который забил на 15-й минуте.

В этом матче российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле в стартовом составе и сыграл весь матч, продемонстрировав высокий уровень игры.

После игры "Монако" набрал 7 очков и продолжает лидировать в лиге 1, показывая высокий уровень футбольной игры. "Нант" же имеет только 1 балл и занимает 15-ю строчку в турнирной таблице, не достигнув желаемых результатов.