Головин сделал голевую передачу, благодаря которой «Монако» избежал поражения от «Марселя».

В матче 19-го тура Лиги 1 команды «Марсель» и «Монако» не смогли определить победителя, завершив игру со счетом 2:2. Эта встреча оказалась настолько напряженной и захватывающей, что зрители не могли оторвать глаз от поля.

Первый гол в матче был забит на 7-й минуте, когда Виссам Бен-Йеддер, получив пас от Александра Головина, вывел «Монако» вперед. Однако, на 38-й минуте Пьер-Эмерик Обамеянг сумел сравнять счет. Но радость «Марселя» не продолжалась долго, потому что на 45+3-й минуте Манье Аклиуше вернул преимущество монегаскам. Но на 50-й минуте Леонардо Балерди сумел снова сравнять счет.

Однако, не все было гладко для команды «Марсель». Уже на 11-й минуте с поля был удален Гильермо Марипан, что осложнило положение команды. А на 87-й минуте Денис Закариа получил две желтые карточки и был дисквалифицирован.

После этой ничьей «Марсель» занимает 6-е место в турнирной таблице с 29 очками, а «Монако» располагается на 4-й строчке с 34 баллами. Обе команды продолжают борьбу за высокие места в чемпионате.