Головин забил гол и сделал ассист в ничейном матче Монако с Лорьяном.

В очередном матче Лиги 1 «Монако» сыграл вничью со своим соперником «Лорьяном» со счетом 2:2. Игра проходила на стадионе «Луи II» в Монако.

Уже на 2-й минуте встречи гол забил нападающий команды «Лорьян» Тосин Айегун. Он смог преодолеть защиту «Монако» и поразить ворота соперника. Но команда хозяев не сдалась и на 17-й минуте полузащитник «Монако» Александр Головин сумел сравнять счет. Он проявил себя как настоящий лидер команды, забивая важный гол.

Во втором тайме матча «Монако» сумел выйти вперед. На 69-й минуте форвард Фоларин Балогун, получив передачу от Головина, смог поразить ворота соперника и принести своей команде преимущество.

Однако, в дополнительное время ко второму тайму, полузащитник «Лорьяна» Ромен Февр все же смог сравнять счет. По итогам матча, «Монако» сохраняет лидерство в турнирной таблице Лиги 1 с 11 очками. «Лорьян» же занимает 10-е место с 6 очками.

«Монако» продолжает демонстрировать стабильную игру, поднимаясь все выше и выше в турнирной таблице, в то время как команда «Лорьян» пока не может найти свою игру и занимает среднюю позицию в таблице.

Обе команды продолжают бороться за высокие места в чемпионате Франции и надеются на успех в дальнейших матчах. Болельщики с нетерпением ждут следующих встреч, чтобы увидеть новые яркие моменты и эмоции на поле.