Головин забил гол и сделал передачу вничью матча «Монако» против «Лорьяна»

В очередном матче французской Лиги 1 произошла захватывающая ничья между клубами «Монако» и «Лорьян». Обе команды смогли забить по два гола, что привело к окончательному результату встречи - 2:2. Особенно блестящую игру продемонстрировал российский полузащитник «Монако» Александр Головин, который сумел отличиться голом и голевой передачей. На 17-й минуте Головин забил первый гол своей команды в этой игре, перехватив передачу от Юссуфа Фофана и сравняв счет. В дальнейшем, на 69-й минуте, Головин отдал передачу Фоларину Балогуну, который успешно реализовал ее в гол. Однако, «Лорьян» тоже сумел открыть счет и забить последний гол в этой игре. На второй минуте матча Айегун Тосин поразил ворота соперников, а в компенсированное время второго тайма Ромен Февр сравнял счет. Столичная команда, в лице Александра Головина, продолжает радовать своих болельщиков удачными выступлениями. Этот гол стал уже вторым для Головина в этом сезоне чемпионата Франции подряд. Напомним, что в предыдущем матче 4-го тура с «Лансом» монегаски одержали уверенную победу со счетом 3:0, и именно тогда Головин отличился голом.