Голы были забиты «Реалом» Мадрид и «Наполи» в течение двух минут.

В эти минуты на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде (Испания) проходит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/2024 между испанским «Реалом» и итальянским «Наполи». Стартовый свисток прозвучал в 23:00 по московскому времени. Французская бригада арбитров, возглавляемая Франсуа Летексье, обслуживает эту встречу. «Чемпионат» предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 10-й минуте матча «Наполи» сумел выйти вперёд благодаря голу нападающего Джованни Симеоне. Однако уже через минуту форвард «Реала» Родриго Гоэс смог восстановить равенство на табло — 1:1.

На данный момент «Реал» лидирует в группе C, набрав 12 очков в четырёх матчах группового этапа. «Наполи» занимает второе место с семью очками. «Брага» с тремя очками находится на третьей позиции и сохраняет шансы на выход из группы. «Унион Берлин» замыкает таблицу с одним очком.