Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гостевая победа "Монако" в матче Лиги 1 с "Ниццей" была обеспечена голом Головина.

В Ницце прошел захватывающий матч 21-го тура Лиги 1, который привлек внимание футбольных болельщиков со всей Франции. На стадионе "Альянц Ривьера" местная команда "Ницца" принимала своего соперника "Монако". Обе команды демонстрировали высокий уровень игры и настроены на победу.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2. Уже на 16-й минуте Денис Закария открыл счет и вывел "Монако" вперед. Однако на 37-й минуте Гаэтан Лаборде сумел восстановить равновесие, реализовав пенальти. В начале второго тайма Денис Закария оформил свой дубль, увеличив преимущество "Монако". Но вскоре хозяева оказались в затруднительном положении, так как Данте был удален с поля.

Несмотря на это, на 74-й минуте Эванн Гессан сумел сравнять счет, подарив надежду "Ницце" на положительный исход матча. Однако "Монако" не собиралась сдаваться. На 77-й минуте российский полузащитник Александр Головин забил победный мяч, принеся своей команде три очка. Эта победа позволила "Монако" закрепиться на третьем месте в турнирной таблице с 38 очками. "Ницца" же, имея 39 очков, занимает вторую строчку.

Этот матч оставил яркие впечатления у болельщиков и подтвердил, что французская Лига 1 продолжает радовать своим качественным футболом и непредсказуемыми результатами. Будем следить за дальнейшими выступлениями обеих команд и ждать новых эмоций от футбола.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы