Гости из Италии открывают счёт в начале второго тайма против Северной Македонии

В состязании пятого тура группы C отборочного турнира на Евро-2024 сойдутся национальные сборные Северной Македонии и Италии. Эпическое сражение будет развертываться на просторах стадиона "Тоше Проески" в великолепном городе Скопье, что находится в землях Северной Македонии. Матч будет полностью оправдан бригадой высококлассных судей под руководством Франсуа Летексье из Франции. Начало этого зрелищного противостояния ознаменуется сигналом первого свистка в 21:45 по московскому времени. Высококонкурентоспособный "Чемпионат" предлагает своим читателям текстовую онлайн-трансляцию этого поединка, чтобы все посетители могли насладиться каждой минутой игры. Фантастический гол атакующего форварда Чирова Иммобиле принёс Италии преимущество на 47-ой минуте матча — итоговый счёт составил 1:0 в пользу итальянской команде. Без сомнения, эта забитая шайба принесла огромное волнение и радость её сторонникам. Следует отметить, что последний раз эти соперники крестились перед лицом друг друга в противостоянии за важное место в Чемпионате Мира-2022, составленном для ведения борьбы на полях Катара. Тогда, 24 марта 2022 года, удивительные события раскрылись. Сенсационное победу со счётом 1:0 одержали македонцы благодаря поразительному голу Александара Трайковски на последней 90+2-й минуте матча. Победа, блистательная и эпическая, сотрясала итальянскую команду и всю футбольную общественность. На сегодняшний день группу C возглавляет национальная сборная Англии. Безупречная игра и их решительность помогли им собрать 12 бесподобных очков из четырёх возможных после четырёх захватывающих поединков. Италия же, как гранитная империя, заслуживает почёта и занимает третью строчку с заслуженными тремя очками после проведения двух противостояний. Северная Македония (3) находится на предпоследнем спасительном, но неудовлетворительном, краю, сыграв три несравнимых насыщенности битвы.