Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гусев: на льду мы с Кучеровым совершенно разные игроки, в «Красной армии» не было конкуренции.

Воспоминания нападающего московского клуба "Динамо" Никиты Гусева о его совместной игре с Никитой Кучеровым за "Красную армию" в МХЛ вызвали интерес у болельщиков. Гусев подчеркнул, что для команды главное - командный результат, и в этом отношении они с Кучеровым достигали успехов. Он также отметил, что они разные игроки и на льду выполняют разные задачи. Гусев подчеркнул, что они играют вместе уже с детства, и за это время они настолько сыгрались, что знают, куда и как другой игрок будет двигаться.

В первом сезоне МХЛ "Красная армия" дошла до 1/8 плей-офф, где проиграла "Барсу" со счетом 2-3. В регулярном чемпионате Никита Гусев стал четвертым лучшим бомбардиром команды, набрав 57 (17+40) очков в 48 матчах, а Никита Кучеров занял пятое место с 54 (29+25) результативными баллами в 53 играх.

В текущем сезоне Никита Гусев продолжает показывать высокую результативность. Он провел 58 матчей, в которых забросил 19 шайб и отдал 54 результативные передачи, набрав в общей сложности 73 очка. Таким образом, Гусев стал лидером в списке лучших бомбардиров сезона-2023/2024 Континентальной хоккейной лиги.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы