Игнашевич поделился своим мнением о поражении «Балтики» в игре против «Рубина»

Главный тренер "Балтики" Сергей Игнашевич поделился своими впечатлениями от матча с "Рубином" в 13-м туре РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 88-й минуте. Автором важного попадания стал Валентин Вада, который реализовал штрафной удар.

Одним из вопросов, которые были заданы Сергею Игнашевичу, было, не оставляет ли победный гол в самой концовке матча ощущение неудовлетворенности. На что тренер ответил: "Нет, я не обескуражен итогом матча с голом в последние минуты. Однако, я остаюсь недоволен игрой команды, особенно счетом. Что касается разбора игры в раздевалке, то после окончания матча его не было".

Таким образом, тренер "Балтики" признал, что несмотря на победу, есть много аспектов игры его команды, которые требуют улучшения. По его мнению, в концовке матча команда не смогла продемонстрировать нужную игру и закончила встречу со скромным счетом. Не смотря на это, Сергей Игнашевич отметил, что разбор матча после игры не проводился.