Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Игра против «Дизеля», команды, которая меня воспитала, была приятным опытом» - Конюшков о матче

Статья

Защитник нижегородского «Торпедо» Богдан Конюшков поделился своими мыслями о контрольных матчах с пензенским «Дизелем». Команда из Нижнего Новгорода одержала две победы со счетом 2:1 и 3:2.

«Как и мы, наши болельщики скучали по хоккею. На эти два матча не все секторы были заполнены, но я уверен, что на матч против «Металлурга» придет много болельщиков. Контрольные игры с «Дизелем» имеют для меня особое значение. Первый матч я наблюдал с трибуны. Я не болел за никого, просто наслаждался игрой. В составе «Дизеля» играет мой близкий друг Роман Авдюшкин, с которым мы прошли всю школу и тесно общаемся. Сегодня было интересное ощущение, когда мы встретились на льду как соперники», - сказал Конюшков.

«В целом мне было приятно сыграть против команды, которая меня вырастила. Я не считаю себя опытным игроком. Опытными защитниками являются Михаил Орлов, Антон Сизов и Даниил Бокун. Я принадлежу к группе игроков, которая достаточно хорошо понимает тактику «Торпедо». Мы нельзя назвать опытными. У нас есть всего один год опыта в этой команде. А ребята из «Чайки» даже в ВХЛ не играли, но они продемонстрировали себя на отлично, и стоит им отдать должное», - добавил он.

«В этом межсезонье у меня много позитивных эмоций? Мы все стараемся получать удовольствие от того, что делаем. У нас был интенсивный тренировочный период, но мы находили время для улыбок. Конечно же, это сочетание хорошей работы и позитивного настроения», - продолжил Конюшков.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы