Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок ЦСКА рассказывает: Вагнер и Думбия могли пропустить тренировки. Они что-то сказали доктору - и всё

Прежний футболист ЦСКА Равиль Нетфуллин поделился своими мыслями о бывших звёздах московской команды.

Он рассказал, что форварды Вагнер Лав и Сейду Думбия, вероятно, заключили соглашение с медицинским персоналом, чтобы не принимать участия в тренировках.

«Вернблум? О, он был самым активным на тренировках! И я не говорю только о молодых игроках - он обращался со всеми. Понтус - настоящий шведский викинг. Даже на тренировках он не щадил никого - сносил всех, как лесоруб. Хотя за полем он был нормальным парнем. Но для Вернблума он не был авторитетом. Его характер очень помогал ЦСКА. У Понтуса не было каких-то выдающихся физических качеств, но он выступал благодаря своей ментальности. Он был опорой для всей центральной оси команды.

Вагнер Лав и Думбия - самые крутые? Эти ребята могли даже не тренироваться, но на поле они давали всё. Для латиноамериканцев и африканцев это обычное дело. Они приходили, что-то нашептывали врачу о травме, и всё - не тренировались. Но справедливости ради, в игре они полностью отдавались. У Вагнера всегда была отличная футбольная интуиция. И хотя со временем он потерял скорость из-за возраста, это не помешало ему обыгрывать всех. Вагнер превосходил всех, а Муса бегал, словно антилопа», - сообщает Sport24, цитируя Нетфуллина.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы