Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок ЦСКА рассказывает: Вагнер и Думбия могли пропустить тренировку. Они что-то сказали доктору - и все было решено.

Прежний футболист ЦСКА, Равиль Нетфуллин, выразил свою точку зрения относительно бывших знаменитых легионеров клуба из Москвы. Он поделился информацией о том, что нападающие, Вагнер Лав и Сейду Думбия, могли договориться с медицинским персоналом, чтобы не заниматься тренировками.

«Вернблум? О, от него летело больше всего на тренировках! И даже не могу сказать, что он целился только в молодых — он давал всем без исключения. Понтус — настоящий шведский викинг. Даже на тренировках он никого не щадил — сносил всех, словно лесоруб. Хотя вне поля он был вполне адекватным парнем. Но для Вернблума он не являлся авторитетом. Его характер очень помогал ЦСКА. У Понтуса не было четко выраженных сильных качеств, но это не помешало ему поддерживать команду своей ментальностью. Он был опорой всего центра поля.

Вагнер Лав и Думбия — самые крутые? Эти ребята вообще могли пропускать тренировки, но на поле они производили фурор. Для латиноамериканцев и африканцев это обычная практика. Они заходили к доктору, шептали ему о какой-то травме, и это было их оправданием для пропуска тренировок. Но, честно говоря, в игре они выкладывались на полную. У Вагнера всегда было футбольное мышление на высшем уровне. В связи с возрастом он потерял скорость, но это не помешало ему обходить всех соперников. Вагнер обманывал всех, а Муса бегал как настоящая антилопа», — цитирует слова Нетфуллина Sport24.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы