Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок «Факела» Марков оценил шутку Соболева про агрономов: «Мне понравилось»

Новости футбола не перестают удивлять поклонников спорта. На этот раз нападающий команды «Факел» - Евгений Марков, поделился своим мнением о забавной шутке со стороны форварда «Спартака» - Александра Соболева, касающейся агрономов.

Перед началом матча 20-го тура команда «Факел» разместила на медиафасаде стадиона «Спартака» фотографию с надписью «Агрономы в городе?» на фоне синего трактора. В ответ на это высказывание, Соболев в своем Telegram-канале поинтересовался: «А откуда у «Факела» информация о настоящих агрономах?» Затем в матче на стадионе «Лужники» воронежская команда одержала победу над «Спартаком» со счетом 2:0. Стоит отметить, что матч проходил не на стадионе «Спартака» из-за проблем с газоном на стадионе в Тушино.

— Как тебе шутка Соболева о незнании агрономов со стороны «Факела»?

— Очень забавная шутка на самом деле. Мне она понравилась. Пусть шутят на наш адрес, сколько душе угодно. Но результат на табло - 2:0 в нашу пользу. Не остается вопросов, верно?

— Как тебе качество газона на «Лужниках»?

— Сегодня поле было в отличном состоянии. Для данного времени года - идеальный газон, — прокомментировал Марков в интервью для «Матч ТВ».

Не пропустите прямые трансляции матчей Российской Премьер-лиги на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

  • «На поле играют в первую очередь люди, а не деньги» — поделился мнением футболист команды «Факел» - Божин после победы над «Спартаком».
  • «Спартак» в игре с «Факелом» показал себя беззубой, бесхребетной командой, заявил Червиченко.
  • «Спартак» переоценил свои силы в матче с «Факелом», утверждает Заварзин.
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы