Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок ФК "Рубин" Фамейе о Милевском: Артём мог подавить тебя, а может и вдохновить

Футболист из клуба «Рубин» Джоэль Фамейе поделился воспоминаниями о своем совместном выступлении с бывшим нападающим сборной Украины Артемом Милевским в брестском клубе «Динамо».

«Знаешь, мне он нравился. Если от тебя исходит негативная энергетика, мне плевать, что ты говоришь. У Милевского была и такая энергетика, и позитивная — и мне важнее именно она. Зарубались не только в играх, но и на тренировках. Артем повторял мне: «Я должен забивать и жду от тебя голевых передач». Если их не было, возникали проблемы. Что я отвечал Милевскому? «Прекрати, нафиг, пинать меня. На одном моем промахе игра заканчивается? Ты не помогаешь ни мне, ни себе».

Артем не успокаивался — подходил ко мне, брал за грудки, тряс: «Что ты стоишь? Двигайся! Беги за мячом, чтобы отдать мне, ****!» Но знаешь, что еще Милевский мог говорить? «Ты лучший в команде. Иди и забивай». Он мог втаптывать тебя в грязь, а мог и вдохновить. Когда я забивал, Артем подбегал ко мне и кричал: «****, я тебе говорил, ***!» — приводит слова Фамейе Sport24.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы