Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игроки Акинфеев, Глебов и Тюкавин вошли в символическую сборную 20-го тура РПЛ по мнению журнала "Чемпионат".

Важные новости из мира футбола: «Чемпионат» представил символическую сборную 20-го тура Российской Премьер-лиги. Этот состав порадует поклонников разнообразием: в него вошли игроки из нескольких клубов, но наибольшее представительство досталось команде «Факел» - целых трое футболистов!

Среди избранных футболистов также оказались представители таких клубов, как ЦСКА, «Пари НН», «Ростов», «Зенит», «Локомотив» и «Динамо». Вратарскую позицию занял опытный Игорь Акинфеев из ЦСКА.

Защитники символической сборной: Кирилл Гоцук из «Пари НН», Виллиан Роша из ЦСКА и Райан Сенаджи из «Факела». В центре поля нас порадуют игроки: Ильнур Альшин, Ираклий Квеквескири из «Факела», Данил Глебов из «Ростова» и Дуглас Сантос из «Зенита».

Нападающие, способные поразить ворота любого соперника: Максим Глушенков из «Локомотива», Мохаммад Мохеби из «Ростова» и Константин Тюкавин из «Динамо». Их атаки будут страшны!

И, конечно же, наставником этой звёздной команды мы видим Сергея Ташуева из «Факела». Его опыт и тактическое мастерство помогут сделать эту сборную по-настоящему непобедимой!

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы