Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игроки «Сибири» в матче с «Ак Барсом» проявили максимальную активность и энергию

Нападающий хоккейной команды "Сибирь" Никита Коротков поделился своим мнением о прошедшем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против казанского "Ак Барса".

Коротков отметил, что он был немного волновался перед этой игрой, так как хотелось увидеть реакцию команды после предыдущего матча. Однако, по его словам, все прошло хорошо.

Он также рассказал, что перед игрой главный тренер сказал ему, что он будет вывожу команду на лед в роли капитана. Коротков отметил, что для него это новинка, но он спокойно отнесся к этому и поддерживает свою команду, будь то как капитан или ассистент.

Коротков согласился с тем, что команда "звенела" в этой игре, они были активными и горели желанием победить. Он подчеркнул важность поддержки друг друга и живости на скамейке.

Несмотря на то, что команда рано начала прижиматься к воротам соперника, они смогли сдержать свою игру и экономить силы. Коротков отметил, что в концовке они немного откатились, но это было необходимо для сохранения сил.

Коротков также поделился своими впечатлениями о предыдущем матче в Тольятти, где он не ожидал играть. Он признался, что там было больше эмоций, но он не может сказать, как там было, так как был слишком сосредоточен на игре.

Он отметил, что "Ак Барс" доставил им проблемы своими мастеровитыми игроками и умением находить передачи. Однако в этом матче "Сибирь" смогла контролировать ситуацию и не допустить серьезных ошибок.

Гол Ефремова в меньшинстве подбодрил всю команду. Коротков отметил, что всегда приятно забивать в меньшинстве, а пропустившей команде это неприятно. Он также отметил, что в команде есть лидеры, привыкшие забивать в большинстве, и они были очень рады этому голу.

Таким образом, Никита Коротков подчеркнул важность поддержки команды и активной игры, а также выразил удовлетворение результатами матча.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы