Игумнов: "У "Локомотива" была меньше пауза между играми, что повлияло на поражение "Авангарда"

Статья

Форвард Иван Игумнов команды «Авангард» открылся о потере в матче против «Локомотива» (1:5) в рамках первого турнира Блинковского кубка.

«Конечно, неприятно проигрывать перед глазами стольких болельщиков, но профессиональные хоккеисты должны всегда думать о своей игре и о том, как поправить положение. Нам не должно быть никакого давления», - заявил игрок.

Он также отметил, что меньше перерыва между играми у команды «Локомотив» сказалось на результате, а первый период они полностью провалили, выходя на поле неподготовленными. Однако впоследствии они смогли исправить ситуацию, и во втором и третьем периодах сыграли неплохо, провели много положительных моментов. Форварда огорчило, что не удалось забить мячи, но глубокий анализ будет проведен на следующий день, где они рассмотрят, что и кто сделал не так. Он отметил также хорошую игру Ивана Бочарова», - приводит слова Игумнова сайт КХЛ.

Ранее главный тренер команды Михаил Кравец высказался о крупном поражении от команды «Локомотив».