Инцидент на поле: Кононов начал потасовку футболистов в матче с "КАМАЗом"

Главный тренер московского "Торпедо" Олег Кононов оказался в центре скандальной ситуации во время матча против челнинского "КАМАЗа" в рамках четвертого раунда Кубка России в пути регионов. Схватка на поле переросла в массовую потасовку после того, как Кононов устроил перепалку с одним из футболистов соперника.

Матч, который прошел в Набережных Челнах, завершился со счетом 2:1 в пользу московской команды. Инцидент случился на 83-й минуте игры, когда игрок "КАМАЗа" совершил грубый фол на Хубаеве из "Торпедо". Это не осталось незамеченным Кононовым, который вступил в словесное противостояние с футболистом соперника, что впоследствии переросло в потасовку между игроками обеих команд.

В результате главный тренер "Торпедо" был удален с поля за свою резкость. Инцидент вызвал широкий резонанс в футбольном сообществе, оставив много вопросов относительно поведения тренера на поле и его реакции на происходящее.