Инсайдер: "Лэмпард был зол на Алонсо, когда тот ушел в автобус в перерыве матча с "Вест Бромвичем"

The Athletic сообщает, что у защитника «Челси» Маркоса Алонсо случился конфликт с наставником команды Фрэнком Лэмпардом.

Испанец был заменен в перерыве при счете 0:3 в матче с «Вест Бромвичем», принял душ и ушел в клубный автобус без разрешения, в то время как другой замененный в перерыве – Матео Ковачич – вернулся на скамейку.

Через 10 минут после начала второго тайма Алонсо появился на трибуне, но не в зоне гостевой команды, где он должен находиться по протоколу, что очень разозлило Лэмпарда.

«Игроки говорили, что никогда не видели тренера в таком состоянии. Он был зол как никогда. Это началось после игры, и он словно сошел с ума из-за Алонсо. Некоторые говорили, что будут удивлены, если он вообще еще когда-то сыграет за «Челси», – сообщает источник.