Интер Майами снова демонстрирует упорство, одерживая пятую подряд победу после отставания.

Интер Майами пропускает гол в начале матча. Затем Интер Майами сравнивает счет. И в конечном итоге побеждает в игре.

Похоже, что это рецепт для Лионеля Месси и его команды, поскольку его команда снова справилась с этим, на этот раз в Канаде. Это была первая игра Месси в североамериканской стране. И она была полна волнения и действия.

Монреаль предупредил Майами еще в начале игры, забив первый гол через бывшего игрока Интера Брайса Дьюка на 22-й минуте. Через 10 минут канадский клуб удвоил свое преимущество благодаря голу Жюля-Антони Вилсена.

Матиас Рохас забивает один из лучших голов сезона в MLS

К концу первого тайма Майами оказался в беде, и сердца замирали, когда Месси должен был быть обработан медицинской командой из-за травмы колена.

Пока Месси ждал разрешения судьи вернуться на поле, Матиас Рохас забил один из лучших штрафных, которые мы увидим в этом году.

Через несколько минут Луис Суарес сравнял счет на 2-2 с точного удара после углового.

Восстановление Майами было завершено Бенджамином Кремашчи на 59-й минуте, когда он воспользовался дальним пасом Рохаса и отправил мяч в ворота вратаря.

Майами остается лидером в Восточной конференции с 27 очками, проиграв всего две из 13 игр на данный момент в сезоне.