Ким Кардашьян выразила свою любовь к Лионелю Месси в своем последнем посте в Instagram
Новости из мира футбола и шоу-бизнеса! Ким Кардашьян, знаменитая американская реалити-звезда, не скрывает своего восторга от того, что Лионель Месси присоединился к клубу "Интер Майами" летом прошлого года.
24.04Футбол
126
В Майами стартует шоу "Опыт Месси": Все, что вам нужно знать о потрясающем, захватывающем представлении
Без сомнения, переход Лионеля Месси в клуб МЛС "Интер Майами" должен был революционизировать спорт не только в городе, но и во всей стране.Быстрая адаптация Месси позволила сотням тысяч болельщиков увидеть его игру лично по всей стране.
24.04Футбол
90
Месси получил нового партнера: Кто такой Матиас Рохас, новый приобретение "Интер Майами"?
Во вторник, 23 апреля (перед закрытием трансферного окна MLS) "Интер Майами" объявили о новом приобретении в середине MLS Кубка, в котором они лидируют в Восточной конференции.
24.04Футбол
59
Трэвис Келси защищает нового друга Патрика Махомеса Лионеля Месси от жесткой критики в шоу New Heights
Трэвис Келси защищает Месси от критики MLS Дебаты между братьями Келси начались, когда Джейсон Келси поставил под сомнение значимость MLS, утверждая, что наблюдать за выступлениями Месси в Америке "не то же самое", что видеть его играть за FC
23.04Футбол
174
Лионель Месси и Антонелла сияют на вечеринке вместе с Луисом Суаресом и Софией Бальби.
Лионель Месси и Луис Суарес, вместе со своими партнершами, недавно отпраздновали вечеринку 'Bresh' в Майами после матча "Интер Майами".
22.04Футбол
98
Лионель Месси забивает дважды, а Нэшвилл Си Си проигрывает Интер Майами.
Лионель Месси оформил дубль, увеличив своё лидерство в Мейджор-лиге Соккера до семи голов и отдал голевой пас, помогая "Интер Майами" обыграть "Нэшвилл Си" со счётом 3-1 в субботнем матче.
21.04Футбол
139
Патрик Махоумс восхищается талантом Лионеля Месси после просмотра его игры на стадионе «Аррохед».
В исторической встрече на стадионе Arrowhead Лионель Месси посетил Sporting Kansas City в выходные, где его приветствовал совладелец и квотербек Chiefs Патрик Махоумс.
17.04Футбол
177
Телохранитель Лионеля Месси ворвался на поле во время матча футболистов.
В захватывающем поединке 11-го тура МЛС "Спортинг Канзас" не смог одолеть соперника, клуб "Интер Майами", уступив со счетом 2:3. Однако игра запомнится не только яркими моментами на поле.
14.04Футбол
131
Телохранитель Лионеля Месси ворвался на поле во время матча МЛС
Сенсационное происшествие произошло на футбольном поле во время матча МЛС! Телохранитель Лионеля Месси вмешался, чтобы защитить аргентинскую звезду от назойливого фаната, который выбежал с трибун.
14.04Футбол
105
Спортивные новости 14 апреля: футбол, НХЛ, UFC.
Спортивные новости дня порадовали поклонников захватывающих поединков и ярких побед. «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над командой «Тампа-Бэй Лайтнинг» и продвинулся в зону плей-офф Восточной конференции НХЛ.
14.04Хоккей
213
Патрик Махоумс обнял Лионеля Месси с теплотой на матче между "Спортинг КС" и "Интер Майами"
Трехкратный победитель Супербоула с командой Канзас-Сити Чифс Патрик Махоумс посетил матч между Спортинг Канзас-Сити и Интер Майами Лионеля Месси в сопровождении своей жены Бриттани.
14.04Футбол
162
Интер Майами рассматривает вариант с приобретением вратаря после ошибки Каллендера против Райадос, и может подписать знакомого Месси.
Вратарь "Интер Майами" Дрейк Каллендер продемонстрировал ужасную игру во втором матче Кубка чемпионов КОНКАКАФ против "Райадоса".
13.04Футбол
140
Коламбус Крю меняет ход событий в ривалитете MLS и Лиги MX
С победой 4:3 в серии пенальти над командой "Тигрес" во вторник "Коламбус Крю" вышел в полуфинал Кубка чемпионов КОНКАКАФ.
10.04Футбол
231
Успех Ванкувера в MLS - это результат сочетания одного важного дополнения и удачи.
Ванкувер Уайткэпс имели мало успеха с момента своего появления в Мейджор Лиг Соккер в 2011 году. Они финишировали последними в своем дебютном сезоне и никогда не проходили дальше четвертьфиналов Кубка МЛС.
09.04Футбол
160
Познакомьтесь с Юйей Кубо, универсалом, который делает все для ФК "Синсиннати"
Клуб ФК "Синсиннати", победитель "Щита Сторонников" Мейджор Лиги Соккер 2023 года как команда с лучшим регулярным сезонным рекордом, начал 2024 год с тихой уверенностью.
08.04Футбол
179
Тимберс сравнялись с Спортингом Канзас-Сити, стирая трехголовое отставание.
Эрик Миллер забил свой первый гол в своей 11-летней карьере в MLS на 81-й минуте, и "Портленд Тимберс" сумели вернуться после трехголевого отставания и сыграли вничью 3-3 с "Спортинг Канзас Сити" в воскресенье днем в Канзас-Сити, штат Канзас.
08.04Футбол
196
Гол Лионеля Месси после возвращения из травмы вызвал реакцию тренера.
Началась новая кампания MLS 2024, и все взгляды снова обращены на "Интер Майами", благодаря ни кому и не менее, как звезде аргентинского футбола Лионелю Месси.
07.04Футбол
210
"Саундерс разгромили КФ Монреаль, одержав первую победу сезона"
Рауль Руидиас забил два гола, когда "Сиэтл Саундерс" одержали свою первую победу в сезоне MLS, разгромив дома "КФ Монреаль" со счетом 5:0 в субботний вечер.
07.04Футбол
222
Гол Дрюсси в концовке матча поднимает Austin FC над Earthquakes
Себастьян Дриусси забил после передачи от Джайси Зардеса на 11-й минуте компенсированного времени второго тайма, чтобы поднять хозяев на высоту в увлекательной победе 4-3 над борющимися сан-хосе-эртквейкс в субботу в матче Западной конференции.
07.04Футбол
203
Гол команды в 87-й минуте принес ничью с "Д.С. Юнайтед"
Айдан Моррис забил на 87-й минуте блестящий гол с расстояния в 27 ярдов, подняв 10-манную команду Коламбус Крю к ничьей 1-1 против Д.С. Юнайтед в субботний вечер.
07.04Футбол
205
Кристиан Аранго продолжает горячий старт, а "Реал Солт Лейк" сыграл вничью с "Миннесота Юнайтед"
Кристиан Аранго продолжает радовать болельщиков своим высоким уровнем продуктивности, забив первый гол в первом тайме матча за "Реал Солт Лейк", однако поздний гол "Миннесота Юнайтед" заставил команды уступить ничью 1-1 в субботний вечер в
07.04Футбол
195
Гол Брайана Гутьерреса принес победу "Файр" над "Динамо"
Брайан Гутьеррес забил свой третий гол в сезоне на 78-й минуте после передачи Хердана Шакири, что принесло "Чикаго Файр" победу со счётом 2-1 над гостями из "Хьюстон Динамо" в субботний вечер.
07.04Футбол
188
ФК Даллас и Сент-Луис Сити сыграли вничью 0-0.
Хозяева - команда St. Louis City SC и пострадавший FC Dallas сражались в матче на ничьей в субботний вечер. St. Louis (1-1-5) возвращается в колонку очков после этого матча. Dallas (1-4-1) теперь не выигрывал в последних пяти матчах. St.
07.04Футбол
184
Победой над Nashville SC в концовке матча Union остаются без поражений
Даниэль Газдаг забил победный гол на 90-й минуте в субботний вечер, и гости из Филадельфии сохранили свою непобедимость, победив Nashville SC со счётом 2-1.
07.04Футбол
186
Белые волны легко разгромили Торонто ФК со счетом 4:0.
Брайан Уайт, Фафа Пикуль, Райан Гаулд и Ранко Веселинович забили голы, а защита сделала все возможное, чтобы помочь хозяевам - Ванкуверу, добиться победы со счетом 4:0 над Торонто ФК в матче между двумя из трех канадских клубов МЛС.