Интер не смог одержать победу над Болоньей, ведя в два гола.

В очередном матче Серии А «Интер» и «Болонья» не смогли выявить победителя, сыграв вничью со счетом 2:2. Встреча прошла на стадионе «Интерназионале» в Милане.

Начало матча оказалось ярким и результативным. На 11-й минуте Франческо Ачерби, защитник «Интера», открыл счет, забив гол в ворота соперника. Но это был только начало впечатляющего шоу. Уже на 13-й минуте Лаутаро Мартинес, нападающий «Интера», удвоил преимущество своей команды.

Однако, «Болонья» не собиралась сдаваться. На 19-й минуте Риккардо Орсолини, полузащитник гостей, реализовал пенальти и сократил отставание. А на 52-й минуте Джошуа Зиркзее, нападающий «Болоньи», сумел сравнять счет. Команды продолжали атаковать, но дальнейшие голы не были забиты.

После этой ничьи «Интер» сохраняет лидерство в таблице Серии А. Команда набрала 19 очков и уверенно идет на первом месте. В то же время, «Болонья» занимает 8-е место с 11 очками.