Интер победил Аталанту в матче Серии А

В 11-м туре Серии А состоялся поединок между «Аталантой» и «Интером», который завершился победой гостей со счетом 1:2.

Одну из главных ролей в матче сыграл футболист «Интера» Хакан Чалханоглу, который на 40-й минуте реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. Еще один гол в ворота «Аталанты» забил Лаутаро Мартинес на 57-й минуте, удвоив преимущество миланской команды. Ответный гол за хозяев забил Джанлука Скамакка на 61-й минуте.

К сожалению, «Аталанта» оказалась в меньшинстве на поле на 90+2-й минуте, так как Рафаэль Толой был удален за получение второй желтой карточки.

После этой встречи «Аталанта» занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А с 19 очками, в то время как «Интер» лидирует, набрав 28 баллов.