"«Интер» уничтожил «Удинезе» и поднялся на вершину таблицы чемпионата Италии по футболу"

Футболисты миланского «Интера» продолжают свою впечатляющую игру в чемпионате Италии. В последнем матче они одержали уверенную победу над командой «Удинезе» со счетом 4:0 и вернули себе лидерство в турнирной таблице.

Встреча, прошедшая на домашнем стадионе в Милане, была полностью контролируема хозяевами поля. Команда Симоне Индзаги продемонстрировала высокий уровень игры и эффективность в атаке.

Первый гол в ворота «Удинезе» был забит на 37-й минуте матча. Хакан Чалханоглу реализовал пенальти и открыл счет в игре. Затем, за несколько минут до конца первого тайма, Федерико Димарко и Маркус Тюрам также оказались в числе бомбардиров «Интера», забив по одному голу каждый.

Второй тайм прошел в том же духе. Команда «Интера» продолжала доминировать на поле и создавать опасные моменты перед воротами соперника. В итоге, на 84-й минуте, Лаутаро Мартинес закрепил победу своей команды, забив четвертый гол в матче.

С этой победой «Интер» набрал 38 очков и вернулся на первое место в чемпионате Италии. У идущего на втором месте «Ювентуса» на данный момент отставание составляет всего 2 очка.