Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Интерес к 18-летнему вингеру «Копенгагена» проявляют «Барселона», «Байер», «Ювентус» и «Челси»

Итальянский инсайдер Фабрицио Романо поделился интересной информацией о молодом таланте мирового футбола. 18-летний вингер «Копенгагена» Рони Барджи попал в сферу интересов таких крупных клубов, как «Барселона», «Байер», «Ювентус» и «Челси». Эту информацию Романо опубликовал в своем аккаунте в социальной сети X.

Барджи является воспитанником датского клуба «Копенгаген» и прошел путь от академии до основной команды. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2025 года. По данным Transfermarkt, стоимость игрока оценивается в €4 млн.

В текущем сезоне юный шведский футболист провел 28 матчей и забил 11 голов. Его выступления привлекли внимание не только внутри страны, но и за ее пределами.

«Копенгаген» продемонстрировал отличные результаты в чемпионате. После 22 туров команда занимает второе место с 42 очками и вышла в плей-офф чемпионов. В десяти играх плей-офф «Копенгаген» набрал 59 очков, заняв первое место и завоевав трофей.

В Лиге чемпионов «Копенгаген» показывает хорошие результаты. После пяти туров команда занимает второе место в группе А с 5 очками, уступая только «Баварии» с 13 очками. В группе также находятся «Галатасарай» с 5 очками и «Манчестер Юнайтед» с 4 очками.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы