Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Иосифов переходит в испанский клуб «Кастельон»

Важная новость из мира футбола! Российский полузащитник Никита Иосифов переходит в клуб третьего дивизиона чемпионата Испании - «Кастельон».

Согласно официальному заявлению клуба, контракт 22-летнего футболиста будет действовать до лета 2025 года. Это означает, что Иосифов будет представлять интересы «Кастельона» на протяжении ближайших четырех лет.

Переход Иосифова в испанскую команду стал возможным после его ухода из России в июле 2021 года. Тогда «Вильярреал» приобрел полузащитника у московского «Локомотива» за сумму в 20 тысяч евро, согласно данным Transfermarkt.

Никита Иосифов начал свою профессиональную карьеру в футболе в академии московского «Спартака», а затем перешел в систему «Локомотива». Его талант и потенциал не остались незамеченными, и теперь он продолжит свое развитие в испанском футболе.

Последним клубом, за который выступал россиянин, был «Мирандес». В сезоне 2023/24 Иосифов провел восемь матчей в Ла Лиге-2 и Кубке Испании, показав свои навыки и способности.

Таким образом, переход Никиты Иосифова в «Кастельон» стал предметом интереса СМИ. Российский футболист продолжает свою карьеру за рубежом, и мы с нетерпением ждем его выступлений в испанском клубе.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы