Испания одолела Кипр в отборочном матче на Евро-2024

В очередном матче отборочного турнира на Евро-2024 сборная Кипра не смогла противостоять команде Испании и потерпела поражение со счетом 1:3.

Первый гол в матче был забит футболистом сборной Испании Ламином Ямалем уже на 5-й минуте игры. На 22-й минуте Микель Ойарсабаль удвоил преимущество гостей, а на 28-й минуте Хоселу закрепил успех своей команды, забив третий гол. Единственный гол у хозяев поля удалось забить Костасу Пилеасу на 75-й минуте.

После завершения этой встречи сборная Кипра остается на последнем месте в группе А, имея в своем активе 0 очков. В то же время, Испания продолжает лидировать в группе, набрав 18 баллов.

Также в рамках отборочного турнира состоялась встреча между сборными Грузии и Шотландии, которая завершилась ничьей.