Испания одолела Шотландию в квалификации на Евро-2024.

Сборная Испании продолжает свою успешную игру на отборочном этапе Евро-2024. В седьмом туре команда встретилась с сильным соперником - Шотландией. Матч, который прошел на поле великолепного стадиона, завершился победой испанцев со счетом 2:0.

Встреча была полна ярких моментов и напряженной борьбы. Однако, сборная Испании оказалась более уверенной и решительной. Второй тайм оказался особенно результативным для испанцев. На 74-й минуте свой отличный удар реализовал Альваро Мората, открыв счет в матче. Поддержку ему оказал Ойан Сансет, который на 86-й минуте удвоил преимущество команды.

Обе команды продемонстрировали свои лучшие качества во время игры. Однако, испанцы смогли преодолеть сопротивление соперников и одержать важную победу. Сейчас сборная Испании занимает второе место в группе А, набрав 12 очков, в то время как Шотландия лидирует с 15 баллами. Каждая следующая игра будет еще более решающей для обеих команд.