Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Испанский журналист о Захаряне: за полгода в "Реале Сосьедад" он продемонстрировал, что далеко не Карпин. Но может изменить ситуацию.

Арсен Захарян продолжает привлекать внимание футбольных экспертов. Согласно Sport24, российский полузащитник вызывает разногласия в оценках своей игры. Однако, по мнению специалистов, у него есть потенциал изменить ситуацию в команде.

Перешедший в "Реал Сосьедад" из "Динамо" летом 2023 года, Захарян пока не оправдывает возложенных на него надежд. Несмотря на это, его позиция в команде остается значимой. Как утверждает де ла Рика, россиянин может стать ключевым игроком в запасе.

Захарян, всего 20 лет, уже успел провести 27 матчей за "Сосьедад", в том числе 5 в Лиге чемпионов. Его статистика пока не впечатляет, но есть вероятность, что он сможет проявить себя в полной мере в будущих играх.

В матче против "Мальорки" Захарян продолжил показывать нестабильные результаты. Его выступление в этой игре, вероятно, вызовет еще больше дискуссий о его потенциале и способности внести заметный вклад в успех команды.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы